Навигация на сайте: ГК Сахалин-Информ » Новости » Госзакупки без рисков

Разделы





Голосование

Что вам важно при работе с Госзаказом?

1. Не хватает знания законов
2. Не хватает практики
3. Поиск тендеров
4. Важно все вышеперечисленное
5. Не работаю с Госзаказом


Госзакупки без рисков Категория: Новости
Опубликовано: 22-07-2010, 04:45

В связи с этим, как отмечают специалисты, встает закономерный вопрос о качестве поставляемой продукции. Чем больше организаций выходит на конкурсы, тем сложнее отследить качество продукции. Дело в том, что от уровня конкуренции зависит процент скидки с начальной цены контракта. Чем он выше, тем меньше гарантия обеспечения  продукции. ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют

«Вся наша деятельность направлена на повышение чистоплотности отношений участников госзаказа, — рассказывает начальник отдела развития ООО „Тандем-Групп“ Ирина Белегонова. — На электронных аукционах обычно наблюдается серьезный демпинг цен, соответственно, качество товара оставляет желать лучшего. Мы, с помощью проведения экспертизы товаров и конкурсной документации, работаем на то, чтобы заказчик получал только качественную продукцию».

АЭТП, имеющая систему информационных ресурсов и аналитических инструментов (система Seldon, несколько специализированных интернет-порталов), при участии специалистов ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют кредит на недвижимость ссуда курсы валют «Тандем-Групп» разрабатывает для поставщиков и заказчиков новый сервис, который позволит снизить риски при заключении государственного контракта. Он будет актуален не только на аукционах государственного сектора, но и на коммерческих торгах, потому что любая организация заинтересована в том, чтобы поставляемый товар был соответствующим по качеству, уверены разработчики сервиса.

«Основным направлением двустороннего информационно-коммерческого сотрудничества с ООО „Тандем-Групп“ будет развитие и популяризация экспертизы среди государственных и корпоративных заказчиков, а также информирование поставщиков и заказчиков о возможностях нового сервиса», — говорит коммерческий директор АЭТП Алексей Сенченков. По его словам, если поставщик признан победителем, то он обязан, чтобы поставляемый товар соответствовал предъявляемым требованиям. Соответственно, после экспертизы, несмотря на победу, контракт может быть отклонен от заключения.

Для автоматизации сервиса, скорее всего, будет использована информационно-аналитическая система Seldon.2010, с помощью которой планируется распространить сведения о новой услуге.

В рамках заключенного договора АЭТП и «Тандем-Групп» предстоит информационное взаимодействие, разработка совместных методик и коммерческих предложений о проведении экспертизы. Когда информационная схема будет выработана, начнется этап практической реализации, то есть встраивание сервиса в Seldon.2010 и подготовка необходимых документов для подачи заявки на осуществление экспертизы.

Теги: аетп, тандем, госзаказ



Возможно вам будут интересны следующие статьи:


Автор: admin   Просмотрров: 3681 Комментарии0 Распечатать