Навигация на сайте: ГК Сахалин-Информ » Новости » Seldon.2010 в цифрах: сентябрь

Разделы





Голосование

Что вам важно при работе с Госзаказом?

1. Не хватает знания законов
2. Не хватает практики
3. Поиск тендеров
4. Важно все вышеперечисленное
5. Не работаю с Госзаказом


Seldon.2010 в цифрах: сентябрь Категория: Новости
Опубликовано: 26-10-2010, 10:01

Закупки

Постоянно происходит прирост данных по закупкам и тендерам (как завершенным, так и текущим), собранным с федеральных, региональных, муниципальных и коммерческих электронных торговых площадок всех регионов Российской Федерации. Например, база данных предыдущей версии программного продукта Seldon 1.0 в конце декабря 2009 года составляла около 5 млн. электронных закупок, а база данных обновленной версии Seldon. 2010 (продажи начались 1-го июля 2010 года) по состоянию на начало октября текущего года насчитывает уже более 8,5 млн. электронных закупок.


Электронные торговые площадки

На сегодняшний момент системой охвачены практически все существующие и действующие в РФ площадки (федеральные, региональные, муниципальные и коммерческие сайты). Тем не менее, в результате постоянного мониторинга в течение сентября 2010 года в систему было внесено около 30 новых активных площадок (большей частью коммерческих и муниципальных), так что общее число обрабатываемых источников закупок вплотную приблизилось к 4 тыс. Для сравнения, версия Seldon 1.0 обрабатывала информацию, поступающую из более чем 2 600 источников.


Организации

Значительно увеличилось количество включенных в систему организаций-участников электронных торгов.


Seldon.2010: Кроме цифр

Консалтинг

В сентябре состоялся запуск нового сервиса в рамках системы Seldon.2010, получившего название «Консалтинг». Модуль входит в состав программного комплекса и предоставляет пользователям обширные возможности по оперативному доступу и управлению закупками.

Оформление конкурсной документации, создание и ведение ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют проектов закупок и поставок, планирование и упорядочивание торгово-закупочных процедур — новый компонент призван разрешить эти и другие вопросы. Запущенный в сентябре сайт Seldon.Consulting выступает в качестве поддержки и информационного дополнения проекта.

Таким образом, «Консалтинг» — это новое направление информационно-аналитической системы Seldon.2010, обеспечивающее пользователям грамотное участие в электронных торгах от начала и до конца. Отметим, что это существенный шаг вперед, который значительно расширяет возможности пользователя Seldon. 2010 по сравнению с обладателями предыдущей версией Seldon 1.0

Поддержка пользователей

Еще одним направлением работы является развитие и совершенствование систем помощи, призванных облегчить взаимодействие пользователей с программой. В течение сентября созданы и интегрированы в систему новые разделы электронного руководства и добавлены так называемые «визарды» (пошаговые помощники). Кроме того, размещено несколько новых статей на сайте, в том числе «Seldon.2010: Современные концепции», «Seldon.2010 — надежный консультант в сфере электронных торгов» и «Возможности системы. Консалтинг».

Интерфейс

Интерфейс системы также приобрел ряд изменений и дополнений. В целях повышения удобства использования и приведения к единому стилю переработаны некоторые диалоговые окна, панели и иконки.

Современный и многофункциональный программный комплекс должен не только выполнять широкий круг задач, но и обеспечивать легкость и удобство каждодневной работы. Seldon.2010 в полной мере отвечает этим требованиям: возможности системы по автоматизации наиболее востребованных операций позволяют значительно сократить время и усилия, требуемые для их выполнения.

Теги: seldon, консалтинг, госзаказ, сахалин



Возможно вам будут интересны следующие статьи:


Автор: admin   Просмотрров: 3462 Комментарии0 Распечатать