Навигация на сайте: ГК Сахалин-Информ » Госзаказ » Последний семинар по Госзаказу в уходящем году

Разделы





Голосование

Что вам важно при работе с Госзаказом?

1. Не хватает знания законов
2. Не хватает практики
3. Поиск тендеров
4. Важно все вышеперечисленное
5. Не работаю с Госзаказом


Последний семинар по Госзаказу в уходящем году Категория: Госзаказ
Опубликовано: 4-12-2011, 08:41

039;Последний


Уважаемые друзья, в виду того, что не все желающие попали на семинар по госзакупкам, прошедший в ноябре, было принято решение провести дополнительный блок 22-23 декабря. Данный семинар будет посвящен реформам госзаказа, таким как: Федеральная Контрактная система, 223-ФЗ, 94-ФЗ. Традиционно семинар разделен на 2 дня - теория и практика.

Ключевые вопросы:


223-ФЗ – разбор норм закона: сфера действия, устанавливаемые требования и обязательства, планирование закупок, преференции и требования к участникам закупок.
Алгоритм перехода на новую систему закупок с 01.01.2012.
Требования и рекомендации по разработке Положения о закупках.
Способы закупок, условия их выбора.
Обжалование закупок, в соответствии с 223-ФЗ и 135-ФЗ. Роль ФАС.

ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют Реформа госзаказа:
законопроект о Федеральной Контрактной Системе (ФКС) – концепция, последствия вступления в силу.
изменения в законодательной базе в сфере госзакупок, планируемые в 2012 г.
Реестр недобросовестных поставщиков (РНП). Реализация антидемпинговых мер в государственном и муниципальном заказе, механизмы защиты заказчиков от недобросовестных поставщиков.
Типичные ошибки Заказчиков, Уполномоченных органов при проведении закупочных процедур. Практика осуществления контроля ФАС России.
Обжалование действий/ бездействия Заказчика, Уполномоченного органа, аукционной комиссии и Оператора ЭТП.
Правоприменительная практика органов, уполномоченных в сфере контроля над размещением заказа, по рассмотрению жалоб на действия/ бездействие Оператора ЭТП.
Административная ответственность за нарушения законодательства в сфере размещения госзаказа. Процедура привлечения к административной куплю дом Квартиры на сутки продажа квартир куплю квартиру куплю земельный участок недвижимость в минске Квартиры в минске цены агенство недвижимости резиновая плитка для детских площадок резиновая плитка Резиновая плитка в минске Травмобезопасное покрытие Квартиры в минске аренда офиса Куплю гараж Цены на недвижимость в Минске куплю квартиру в Минске Вывоз строительного мусора Вывоз мусора вывоз мусора минск Вывоз строительного мусора в Минске из рук в руки Недвижимость из рук в руки вывезти мусор строительный вывезти мусор в минске демонтаж плитки демонтаж стяжки Мебель для ванной унитазы акриловые ванны куплю ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют ванну Наборы мебели для ванной куплю мебель для ванной Инсталляции для унитазов шторки на ванну куплю унитаз куплю биде куплю керамическую плитку для ванной керамическая плитка для ванной керамическая плитка услуги по вывозу мусора минск ответственности.
Судебная практика в сфере размещения госзаказа.

Пошаговый алгоритм и правила организации и проведения электронных аукционов на федеральных ЭТП в соответствии
с главой 3.1 94-ФЗ.
Сравнительная характеристика федеральных ЭТП «Сбербанк – АСТ», «Татарстан – СЭТ», «ММВБ – Информационные технологии», «РТС – Тендер», «Москва – ЕЭТП».
Особенности работы на коммерческих ЭТП: статистика, тарифы, ограничения.

039;Последний

 
ПОСЛЕДНИЙ СЕМИНАР ПО ГОСЗАКАЗУ В ЭТОМ ГОДУ!



Возможно вам будут интересны следующие статьи:


Автор: admin   Просмотрров: 1578 Комментарии0 Распечатать