Навигация на сайте: ГК Сахалин-Информ » Новости » Семинар по Госзаказу в апреле

Разделы





Голосование

Что вам важно при работе с Госзаказом?

1. Не хватает знания законов
2. Не хватает практики
3. Поиск тендеров
4. Важно все вышеперечисленное
5. Не работаю с Госзаказом


Семинар по Госзаказу в апреле Категория: Новости
Опубликовано: 4-04-2011, 09:57


Семинар куплю дом Квартиры на сутки продажа квартир куплю квартиру куплю земельный участок недвижимость в минске Квартиры в минске цены агенство недвижимости резиновая плитка для детских площадок резиновая плитка Резиновая плитка в минске Травмобезопасное покрытие Квартиры в минске аренда офиса Куплю гараж ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют Цены на недвижимость в Минске куплю квартиру в Минске Вывоз строительного мусора Вывоз мусора вывоз мусора минск Вывоз строительного мусора в Минске из рук в руки Недвижимость из рук в руки вывезти мусор строительный вывезти мусор в минске демонтаж ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют плитки демонтаж стяжки Мебель для ванной унитазы акриловые ванны куплю ванну Наборы мебели для ванной куплю мебель для ванной Инсталляции для унитазов шторки на ванну куплю унитаз куплю биде куплю керамическую плитку для ванной керамическая плитка для ванной керамическая плитка услуги по вывозу мусора минск отличается информационно-консультационной и практической направленностью и предназначен для руководителей компаний, специалистов тендерных отделов, отделов продаж, отделов по маркетингу, руководителям юридических отделов, бухгалтерам организаций-поставщиков товаров/работ/услуг, а также руководителям и специалистам в сфере государственных закупок - заказчикам и специалистам АХЧ, отвечающим за размещение государственного и муниципального заказов.

Слушатели, посетившие семинар-практикум:

- Узнают о реформе в сфере государственного заказа начиная с 2006 года и планируемых в 2011 году изменениях, а также о законодательных инициативах по поддержке малого и среднего предпринимательства, динамике процедуры и особенностях проведения электронного аукциона, определении победителя и последствиях признания электронного аукциона несостоявшимся.

- Получат информацию о подготовке документации для электронного аукциона.

Совместно с представителем Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) рассмотрят типичные ошибки заказчиков, порядок обжалования действий/ бездействия не только заказчиков, уполномоченных органов, членов аукционной комиссии, но и оператора электронной торговой площадки; примеры из правоприменительной практики ФАС России и особенности реализации антидемпинговых мер, а также узнают о случаях из судебной практики и примерах административных взысканий.

- Получат подробную информацию об электронной цифровой подписи (ЭЦП), ее назначении, порядке и срочности получения, правилах установки на рабочем месте пользователя, способах и особенностях применения.

- Научатся не только определять последовательность этапов электронного аукциона, но и освоят пошаговый алгоритм процедуры электронного аукциона, порядок и требования к его организации и участию в нем; особенности «короткого» и «длинного» электронного аукциона.

- Научатся грамотно работать на федеральных электронных торговых площадках: «ММВБ-Информационные технологии» и «Сбербанк – АСТ» при организации и проведении электронных аукционов.

Основные вопросы и тренинги, рассматриваемые и проводимые в рамках семинара-практикума:

- Нормативно-правовая база процедуры размещения государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме. Обзор основных положений законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд через электронный аукцион согласно последним изменениям, внесенным в Федеральный закон № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».

- Электронная цифровая подпись (ЭЦП): назначение и состав, порядок и сроки получения, особенности установки на рабочее место пользователя, способы и правила применения.

- Электронный аукцион: основные понятия и функционал участников. Пошаговый алгоритм организации и проведения электронного аукциона.

- Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральных ЭТП: «ММВБ – Информационные технологии», «Сбербанк – АСТ», «Москва – ЕЭТП», «Татарстан – СЭТ», «РТС – тендер».

- Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральной ЭТП «ММВБ-Информационные технологии». Функционал заказчика и поставщика.

- Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральной ЭТП «Сбербанк – АСТ». Функционал заказчика и поставщика.

Оформить заявку на участие в семинаре 

Контактный телефон: (4242) 490-701, 46-12-52




Возможно вам будут интересны следующие статьи:


Автор: admin   Просмотрров: 1781 Комментарии0 Распечатать