Новости > Семинар в Южно-Сахалинске

Семинар в Южно-Сахалинске


6-11-2010, 09:52. Разместил: admin
14-16 октября в Южно-Сахалинске Ассоциация электронных торговых площадок (АЭТП) при поддержке Федеральной Антимонопольной Службы России (ФАС России) и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» провела семинар-практикум по теме «Современные требования к проведению электронного аукциона». Слушателями семинара стали, в основном, административные работники и представители крупного, среднего и малого строительного бизнеса Сахалинской области области.
В ходе обучающего мероприятия его участники ознакомились с ключевыми требованиями в сфере размещения государственного и муниципального заказа посредством электронных торгов на федеральных электронных торговых площадках (ЭТП), с назначением и порядком использования электронной цифровой подписи (ЭЦП), а также с пошаговым алгоритмом электронного аукциона и особенностями электронного документооборота на ЭТП.
Семинар в Южно-Сахалинске
 
Семинар в Южно-Сахалинске
 
Семинар в Южно-Сахалинске


Не остался в ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют стороне и вопрос мониторинга тендеров и документооборота в целом, учитывая изменения в текущем законодательстве. Были показаны возможности программного комплекса "Seldon-2010", а также рассмотрены преимущества его применения. Представитель АЭТП в Сахалинской области ген.директор ГК "Сахалин-Информ" Тен Сергей Анатольевич, рассказал также и о преимуществах получения электронной цифровой подписи (ЭЦП), выданной удостоверяющим центром, входящим в АЭТП.
Семинар в Южно-Сахалинске


Отзывы слушателей:
"Очень качественный семинар, налицо высокий уровень профессионализма выступающих. Злободневно, интересно и доступно. Весь семинар был ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют курсы валют очень полезным и познавательным", - Любимова. Е.А.

"Считаю, что семинар проведен на высочайшем уровне: специалисты грамотные и подготовленные, материал разъяснен в доступной форме. Абсолютно весь материал семинара оказался для меня актуальным. Удалось обменяться некоторым опытом и завести новые деловые контакты. Семинар прошел в легкой, непринужденной обстановке", - Терехина Л.К.

"Отлично, все объяснили в доступной форме с иллюстрациями по каждой теме и конкретными примерами. Организация семинара прошла на высоком уровне. Молодцы! Огромное спасибо", - Евтихеев А.В.

"В сжатые сроки дана полная информация о проведении электронного аукциона. Раскрыты многие непонятные моменты. Более того, были даны ответы на вопросы, которые до этого момента не возникали. Интересным был обмен опытом, поскольку на семинаре встретились поставщики и заказчики. Большое спасибо!", - Попова Н.В.


Приглашаем принять участие в семинаре-практикуме, который состоится 13-14 декабря.

Программа  семинара:

- Нормативно-правовая база процедуры размещения государственного заказа путем проведения открытого аукциона в электронной форме. Обзор основных положений законодательства о размещении заказов для государственных и муниципальных нужд через электронный аукцион согласно последним изменениям, внесенным в Федеральный закон № 94-ФЗ «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд».
- Электронная цифровая подпись (ЭЦП): назначение и состав, порядок и сроки получения, особенности установки на рабочее место пользователя, способы и правила применения.
- Электронный аукцион: основные понятия и функционал участников. Пошаговый алгоритм организации и проведения электронного аукциона.
- Правила организации и проведения электронных аукционов на федеральных ЭТП: «Сбербанк — АСТ», «ММВБ — Информационные технологии», «Москва — ЕЭТП», «Татарстан — СЭТ», «РТС-тендер».
- Информационно-аналитическая система «Seldon»: особенности применения в рамках электронных аукционов.

039;Семинар