Новости > «Seldon.Consulting»: новые возможности оперативного доступа к госзаказу

«Seldon.Consulting»: новые возможности оперативного доступа к госзаказу


28-09-2010, 07:05. Разместил: admin
039;«Seldon.Consulting»: Цель и главная задача нового модуля — помочь участникам электронных торгов в оформлении конкурсной документации, а при необходимости, администрировать торгово-закупочные процедуры. «Мы проанализировали отзывы предпринимателей о том, какие процедуры вызывают сегодня наибольшее затруднение при обращении к системе электронных аукционов. Выяснилось, что зачастую отказ в допуске к участию в аукционе обусловлен формальными причинами и связан с некорректной подготовкой заявки. Необходимо учитывать и то обстоятельство, что требования к документации на разных площадках зачастую отличаются, — говорит руководитель направления консалтинга ЗАО „Центр Аналитики“ Павел Щеглов. — Совместно с программистами мы задумались о том, как можно было бы оптимизировать эту процедуру, устранив вероятность отклонения заявки по формальным признакам. В дальнейшем стало понятно, что данная услуга была бы полезна не только поставщикам, но и заказчикам, которые, для более эффективной реализации государственного заказа могли подготавливать тендерную документацию на основе уже сложившихся стандартов. В итоге нам понадобилось почти полгода, чтобы разработать данный модуль, и мы уверены, что пользователи по достоинству оценят как его инновационный интуитивный интерфейс, так и эффективность».

039;«Seldon.Consulting»: «Seldon.Consulting» ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют валют уже на данном этапе способен решать задачи, с которыми постоянно сталкиваются как заказчики, так и поставщики в области управления закупками. К ним относится, например, подготовка пакета документов для прохождения процедур регистрации и аккредитации на электронных торговых площадках (ЭТП). Процедура включает в себя формирование необходимых доверенностей для работы на электронной торговой площадке. Разработанные экспертами Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП) при сотрудничестве с федеральными операторами шаблоны позволяют автоматически генерировать документы, необходимые при формировании аукционной комиссии. Кроме того, модуль позволяет создавать документы для работы на ЭТП нескольких сотрудников компании.

Как подчеркивает исполнительный директор АЭТП, член Президиума «Опоры России» Илия Димитров,  «новые возможности Seldon.2010 предоставляют участникам торгов высокотехнологичный и современный сервис, который выводит на совершенно новый уровень производительности сопроводительные процедуры торгово-закупочной деятельности. По сути дела, речь идёт о непосредственном привлечении рядового предпринимателя к участию в государственном заказе, которое по простое и удобству становится сопоставимо с управлением услугами мобильного оператора, или личным счётом в банке.».

«Seldon.Consulting»: новые возможности оперативного доступа к госзаказу


Остаётся добавить, что данная услуга является дополнительным функционалом для информационно-аналитической системы «Seldon.2010» и может быть доступна пользователю программного продукта на срок от трёх месяцев до года.