Госзаказ > Итоги Форума-выставки "Госзаказ-2013"

Итоги Форума-выставки "Госзаказ-2013"


6-04-2013, 20:49. Разместил: admin
alt
 


3-5 апреля в Москве состаялся девятый форум "Госзаказ-2013", ключевой темой которого в этом году была начало работы Закона о контрактной системе. На открытии мероприятия присутствовали такие ключевые фигуры как Белоусов Андрей Рэмович – Министр экономического развития Российской Федерации, Артемьев Игорь Юрьевич – Руководитель Федеральной антимонопольной службы, Шаронов Андрей Владимирович – Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики. Не остались в стороне и мы - от  лица ГК "Сахалин-Информ" присутствовал генеральный директор Тен Сергей Анатольевич.
 
alt
  куплю дом Квартиры на сутки продажа квартир куплю квартиру куплю земельный участок недвижимость в минске Квартиры ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют в ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют минске цены агенство недвижимости резиновая плитка для детских площадок резиновая плитка Резиновая плитка в минске Травмобезопасное покрытие Квартиры в минске аренда офиса Куплю гараж Цены на недвижимость в Минске куплю квартиру в Минске Вывоз строительного мусора Вывоз мусора вывоз мусора минск Вывоз строительного мусора в Минске из рук в руки Недвижимость из рук в руки вывезти мусор строительный вывезти мусор в минске демонтаж плитки демонтаж стяжки Мебель для ванной унитазы акриловые ванны куплю ванну Наборы мебели для ванной куплю мебель для ванной Инсталляции для унитазов шторки на ванну куплю унитаз куплю биде куплю керамическую плитку для ванной керамическая плитка для ванной керамическая плитка услуги по вывозу мусора минск агенство недвижимости

alt
 

alt
 

 
 
alt
  ремонт квартиры Как правильно выбрать дом у моря Как выбрать частный дом Дом на Кипре как выбрать квартиру Как выбрать натяжной потолок как выбрать обои для квартиры Как выбрать мебель для ванной комнаты как построить кирпичный забор Процесс приобретения строительных блоков Как утеплить балкон своими руками как выбрать осушитель воздуха как залить фундамент под гараж Преимущества конструкции плитного фундамента срочные кредиты кредит на недвижимость ссуда курсы валют


В рамках работы форума были рассмотрены такие важные вопросы как планы по переходу на работу в рамках нового закона, внедрение ЕИС (единой информационной системы). Также интересен был практический опыт работы таких систем у других стран, в частности нашего ближайшего соседа Южной-Кореи. 
 
alt
 
Напомним, что Закон начнет работать с 01.01.2014г. Это означает, что  94-ФЗ в нынешнем виде просуществует еще 9 месяцев. Если у вас есть вопросы по работе в сфере госзакупок, приглашаем вас на семинар-практикум, который пройет в г.Южно-Сахалинск 18-19 апреля. Для участия  в семинаре необходимо оформить заявку на участие. Ознакомиться с условиями участия в семинаре можно по ссылке.
 
alt